Здравствуйте, меня изнасиловали, в полицию вовремя не обратилась, побоялась.... не могу нормально спать, снятся сны, что все повторяется вновь и вновь, вздрагиваю... когда кто-то идёт сзади - вопрос №3584831

становится страшно… панические атаки… скажите, что с этим делать ..?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пройти курс психотерапии.
Здравствуйте, Лена!
«скажите, что с этим делать ..?» — А что вы хотите с этим сделать? Вероятно вы понимаете, что речь идёт о психической травме, страхах и симптомах, которые появились в следствии изнасилования. Можно с этим остаться, а можно обратиться к психологу, чтобы на индивидуальных консультациях попробовать разобраться со всем этим. Решать вам.
Лена, здравствуйте. В таких случаях, обращаются к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме, идет работа в формате полноценных консультаций, где Вы проработаете психотравму. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Лена! Изнасилование — это тяжелая психологическая травма. Вам обязательно надо получить помощь психолога.