люблю темноту, дома всегда зашторены занавески, не включаю свет, чувствую себя в темноте комфортно. в тоже время много друзей, много гуляю днём, виду - вопрос №3584844

люблю темноту, дома всегда зашторены занавески, не включаю свет, чувствую себя в темноте комфортно. в тоже время много друзей, много гуляю днём, виду обычный образ жизни. а вот дома свет раздражает, готов выкрутить все лампочки лишь бы свет не включать
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Зачем вы об этом сообщили психологам?
Юрий, здравствуйте. Вам это сильно мешает жить? Делайте «проблемы на ровном месте», не включайте свет, если любите темноту и наслаждайтесь темнотой, даже если вдруг включите свет случайно, то выключите. Кто то свет любит, кто то темноту, кто то сладкое, кто то солено и так далее. Вы же уже " с мухи, слова пытаетесь сделать", видимо скучно жить без проблем, так надо их создать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Юрий,

как давно это у Вас началось ?

Здравствуйте, Юрий! Если Вам приятнее находиться в темноте дома, то делайте так, как Вам нравится. Если это беспокоит, то работа с психологом поможет разобраться с этой странностью.