Добрый вечер,у меня проблема в том что я встретила мужчину и полюбила его,но нас связывает только интим,теперь я очень хочу узнать надеяться мне на что то большее с ним или нет? - вопрос №3584879

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия,

никто у Вас не отнимет Ваши надежды.

Надеяться конечно же можно! Только зачем? Можно же спросить...

Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Вам надо понять, что надо научиться отношения выстраивать. Вы этого делать не умеете, не умеете доносить свою точку зрения… Как Вы допустили, что «просто стал интим», но не выяснили перед этим, как мужчина видит будущее с Вами? Или так, лишь бы «прожить одним днем», а там, как будет, так и будет… И сейчас, как все? Занялись интимом и разошлись? Или Вы все таки спрашивали у мужчины, как он видит будущее? Если спрашивали, то Вы уже знаете ответ и ничего не изменится, только будете для интима у мужчины, если конечно позволите ему это..., не пожелаете ему удачи! Если не спрашивали, то поговорите о  будущем, как он его видит, донесите свою точку зрения. В будущем, если будет интим, а Вы хотите большего, то сразу перед интимом, подымайте эти тему, возможно хоть польза какая то будет, от моего ответа… в будущем… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия!
А куда ещё больше, если между вами «интим»? Что вам этот человек отвечает на этот вопрос? Что вам мешает поговорить об этом с человеком и расставить всё на свои места? Или вы боитесь услышать негативный для вас ответ и поэтому даёте ему всё что нужно, только чтобы не спугнуть его, в результате чего и заводите сами себя в тупик? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.