Люблю одного мужчину.... Но видимо не взаимно.... Что делать? Давить это в себе не могу.... Н получается и страдать не выход...что делать.... - вопрос №3585101

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Делать отворот и прервать страдания. Не самостоятельно. Восстановитесь за неделю.
есть интерес симпатия к вам но не любовь
Всё это решаемо, можно его просто от Вас закрыть, и мысли потушить.
Чистка от привязки и тоски решит проблему.