Здравствуйте, уважаемые эксперты! Поздравляю вас с Новым годом! В прошлом году не раз обращалась к вам за помощью, за что благодарю вас! В новом - вопрос №3585286

600 p
изображение из вопросагоду меня ожидает сокращение на работе. Я работаю не в родном городе.Подскажите, пожалуйста, что ждет меня с работой в новом году. Будет ли у меня хорошо оплачиваемая работа и где (в родном городе или нет). Что ожидает меня в личной жизни, в семье? Татьяна, 16.03.1969 г.р., г. Иваново
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сокращение на работе будет. По времени больше выходит на период весны.
Но без работы Вы не останетесь. Будет новая хорошо оплачиваемая работа. По просмотру видно, что Вы хороший, грамотный специалист, который ответственно выполняет поставленные перед собой задачи. Много сил отдаете карьере и работе, зачастую даже забывая про свою личную жизнь. Предыдущий год был не очень простым, но Вы хорошо справлялись, стараясь поддерживать во всем баланс. Работа устраивала, но многие обстоятельства от ас не зависят.
Но причин для волнений особых не будет, найдете наилучший для Вас вариант.
В личной жизни одно из событий с деньгами будет связано. Туз монет тут говорит о прибыли от какой-то продажи или о выгодной покупки. Но это будет желанный и радостный для Вас момент. Но вот в любви я не вижу, чтобы Вы были удовлетворены. В этой сфере похоже Вас не все устраивает, но особых перемен в ближайшее время я не увидела. Больше будете сосредоточены на работе и финансовой составляющей жизни. В течение года также  должна быть поездка приятная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, трудоустройство и новая работа потребуют от вас сил и времени, но вы справитесь… зато в семье и в личном все будет складываться удачно, в семье взаимопонимание, помощь
ну этот год для вас будет благосклонным, многие проблемы разрешаться, в том числе и с работой, судьба даст вас шанс устроится на работу, которая будет вам по душе и устраивать по деньгам, главное этот шанс вам не проморгать. в личном — здесь у вас могут часто возникать недопонимания с родными людьми, но благодаря вашей мудрости все недопонимания будут быстро сходить на нет. в этом году с финансами будет лучше чем в прошлом, вот правда дыры, которые нужно закрыть, а они у вас есть,  они совсем не исчезнут, но их станет значительно меньше.
Здравствуйте. Будет перспективное предложение. Не сразу, но работа позволит создать стабильность, постепенное развитие. Вероятней в своем городе. Личная жизнь порадует приятными впечатлениями. А вот в семье придется столкнуться с некоторыми сложностями.
Здравствуйте! Работу найдете в течении 3-4 месяцев. Скорее всего в родном городе. Найдете работу с достойной оплатой  и надолго. Личная сфера, родные и близкие компенсирую Ваши тревоги, связанные с работой. То, ест в течении года в жизни будет баланс.
Да работа у вас будет новая. Хорошо оплачиваемая.
Вы никогда не остаетесь в беде, если заметили. Всегда на смену одного обстоятельства приходит другое. Работу найдете быстро, и ни на минуту не пожалеете, нуждаться не будете в финансах.Так же на чужбине.В личном-еще лучше.Будет приятный долгосрочный флирт.
Здравствуйте.Работа будет в апреле, она устроит вас в финансовом плане.Материальное положение в этом году порадует: у вас появятся сразу несколько дополнительных источников дохода. Главное, не отказываться от предложений и хорошо продумывать свои поступки.В личной жизни  семье все будет благополучно; чем больше близких людей будут любить вас, тем лучше сложится ваша жизнь в этом году.Терпения вам и всего хорошего! Всех благ!

Вернётесь в свой город. Там  уже ничего  удерживать не  будет .  Новую работу  найдёте не трудно. У   вас хороший опыт   есть .   По деньгам, тоже устроит. В  личной жизни   - отношений новые  будут . Знакомство  к осени   .
Работа будет в родном городе. Вы получите ее легко и быстро.
Вас также быстро повысят спустя 2 месяца.
В личной жизни мужчины будет вас доставать, а вы его будете терпеть.
Но любовь вас будет связывать, все хорошо.
Здравствуйте! В семье более или менее стабильная ситуация будет, работу в родном городе найдете.
Вы найдете хорошую работу в родном городе, тоска по Родине окажется сильнее.
В работе — не получите адекватной моральной и материальной компенсации за свой труд и будете расстроены по этому поводу, если останетесь в своем городе. Скорее всего переезд необходим. Я вот составила карты и не вижу успеха в вашем городе. Как мне видится, Вы сами это чувствуете.
Доброе утро!
Татьяна!
В начале года уже идет как то, что можете остаться без работы.Идет так, что нулевое состояние, и несколько неприятные событие для вас.может и конфликтное будет ожидать в это время.Может быть будете уже себя чувствовать не в своей тарелке, что вы уже не нужны...
В середине года в работе-сотояние жертвы у вас будет присутствовать, то есть работы в коллективе уже в это время не будет.
Конец года-много общения, разговоров, предложения о сотрудничестве, может и говорить о собеседованиях и о попытке работать сотрудничать.Возможности трудоустройства будут.Укрепление на рабочем месте… Год будет достаточно сложным в работе.
В личной жизни и семье тоже предстоит многое преодолевать.начало года-период роста остановится.а будет много попыток преодолеть привычку.Застой, отношения по накатанной.
Середина года-все будет по плану, но опять же присутствует застой в отношениях.Все тихо, но мало что изменяется.
Конец года-испытания в личной сфере, а также в материальном плане для вас и для семьи.Попытка это побороть.преодолеть.И наладить быт, особенно в материальном плане.
Здравствуйте. У Вас прошлый год был не очень хороший ( вторая половина ) -  погиб   или племянник. или крестник ( кто то кого Вы взяли под свою защиту ). По профессии, Вы имеете дело с цифрами, значит или бухгалтер или заведуете предприятием. Вы переведетесь обратно в родной город, ближе к лету. По поводу личной жизни скажу так, пока Вы не восстановитесь внутри, после удара от потери, личная жизнь не будет складываться хорошо, Вам надо просто восстановится морально и придти в себя. У Вас еще есть сын и это Ваша опора и надежда, поэтому только с позитивом в Новый год, и тогда жизнь наладится у Вас.
Здравствуйте, Татьяна. Вы найдёте замечательную работу в родном городе (после сокращения), однако начинать поиски нужно уже в ближайшее время. В семье и личной жизни вас ожидает благополучие, взаимные чувства с мужчиной, гармония и  счастье. По фото идёт информация об энергетическом истощении, нужна коррекция. Удачи!
Здравствуйте!

Работу найдете достаточно быстро, февраль уже будете трудоустроены.
И это будет скорее в вашем родном городе.
Год подарит много нового. Любые начинания вами будут приносить удовольствие и успех.
В семье будете строги.
Работу да, данную потеряете. Будут предложения, которые вам не особо будут нравится и вот поэтому скорее переедете в свой город.
Финансы будут стабильны.

Всех вам благ!
Сокращения не увидел, по должности роста тоже не увидел, а что зарплату повысят — это будет постепенно. В родной город будете ездить только в гости, туда еще, как минимум года три не вернетесь. В личной жизни надолго не бываете одна, Вы очень симпатичная и привлекаете взоры многих мужчин, так что выбор у Вас  всегда есть, с кем можно жить гражданским браком.
Здравствуйте!
У вас будет в этом году хорошая работа, платить будут хорошо, вы специалист в своем направлении. Вас возьмут скоро на работу в том городе, где вы сейчас. В личной жизни не большое охлаждение, но вас любят.
Здравствуйте Татьяна. Работа у вас будет. Сокращения не бойтесь.
Работа будет в своем городе. Неожиданно предложат вам ее.
Офисная работа, связанная с документами, цифрами..
Удачи вам.
Здравствуйте, работу найдете, средняя по оплате. В личной жизни и семье все более менее стабильно, хоть и не гладко.