Пропустила приём последней активной таблетки Джес плюс,прошло более 24 часов и выпила в день,когда нужно было пить первую неактивную таблетку,не пошли месячные в день,когда должны были,получается - вопрос №3585355

задержка один день, это норма? Был половой контакт после приёма последней активной через 12 часов
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Беременность маловероятна, если вы до этого правильно принимали ОК.