Когда я встречу любимого человека , и будут ли у меня дети ? Евгения 22.07.1993 И каких перемен мне ждать в 2020 году - вопрос №3585771

3 ответа

Ответы

Перемены в личной жизни, будет возможность в третитб свою половинку в март месяце, с которым в последствии возможны брак и дети, так у вас перемены в работе ожидают к концу года, либы повышение либо смена места работы
Здравствуйте, довольно скоро месяца через 3-4 у вас будет шанс, неплохой, попробуйте даже если сразу её глянется.
Встретите своего мужчину в апреле этого года. Добрый будет и сильно любить Вас будет.