Здравствуйте, в результате драки получил удар в глаз. Сейчас не могу нормально видеть, все двоится, если смотреть двумя глазами сразу. Каковы последствия и что нужно делать в этом случае? - вопрос №3585772

1 ответ

Ответы

Добрый день! Вам нужно срочно обратиться к врачу. В травмпункт, как минимум. У Вас кровоизлияние в  орбите, глазное яблоко сместилось, поэтому двоится. Такие травмы могут идти рука об руку с сотрясениями, ушибами головного мозга.  Вам сделают КТ или МРТ, что есть под рукой у врачей.