Парень только когда пьяный пишет что любит и скучает,он живёт в загранице , у нас всего 3 свидания было и секс тоже. Странно все это для меня. - вопрос №3585881

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Вот такой парень и вот такие отношения. Если вам это странно, тогда зачем вам эти отношения и что вы от них ожидаете. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Оксана, здравствуйте. Странно, что до сих пор вы выслушаете, эти все «бредовые разговоры по пьяне»...,, сколько еще Вы будете это слушать? Успехов Вам во всем!!!
А что тут странного?
Скучает по Вам. Когда трезвый сдерживает чувства, а когда выпил не контролирует себя.
«Что у трезвого на уме, у пьяного на языке».