Добрый день!У меня такая проблема.Несколько дней назад сильно скрутило живот и резко приспичило в туалет.Сильно сокращались мышцы кишечника,было очень больно,после того как сходила в туалет ,все - вопрос №3586430

прошло.И уже на протяжении нескольких дней у меня не жидкий, а кашеобразный стул светло-коричневого цвета один раз в день, но уже нет болей.И ощущение что кал уже рядом с анальным отверстием, но позывов и сокращений кишечника нет.В рационе у меня нет жареного, жирного, стараюсь питаться правильно.В тот день ела суп с капустой.Часто ем чипсы
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего необычного необычного в этом нет.
Сейчас я не вижу у вас патологии.
Можно для нормализации микрофлоры профилактически пропить Линекс.
Добрый день, кашеобразный стул в виде густой каши- вариант нормы. Попробуйте исключить на время грубую клетчатку, острые хрен, репу, редьку, редиску, лук, чеснок, специи. Внутрь семя льна, ректально свечи Альгинатол, живые йогурты или любой лекарственный препарат с лакто и бифидофлорой на 2-3 недели. Все пройдет.
Здравствуйте!
Возможно, отравление. Возможно, нарушение питания. Исключить чипсы!
Желательно сдать анализ кала на микрофлору.
Старайтесь питаться правильно. Попейте энтеросгель несколько дней для выведения токсинов.
Либо лактофильтрум.