Добрый вечер! Можно ли узнать, когда примерно, у меня получится приобрести собственное жилье и от чего это будет зависеть? Спасибо всем - вопрос №3586556

600 p
Алевтина 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

От счастливого стечения обстоятельств: наличие нужной суммы плюс выгодный и хороший вариант. Но только через пару лет.
Здравствуйте! Да, получится, и помощь будет. Возможно получите наследство, помощь от пожилой дамы и мужчины. Поберегите себя, иначе своими думами и переживаниями можете подорвать здоровье. Все обязательно получится, уже в этом году сможете приобрести жилье.
Добрый день Алевтина, покупку показывает на 2025 год, и зависеть будет от личной сферы, т.е. или с помощью близкого человека, или как в браке.
С Уважением, Татьяна.
Добрый вечер.
Ситуация с квартирным вопросом будет более интересна в мае месяце.
Сегодня в ночь, закажите своё желание через свечу у Высших сил.
Просите покровительства у Богородицы, Николая Чудотворча, Святого Спиридона.
Приведите свою энергетику в равновесие и почистите её (поможет ваша стихия воды в этом)Найдите для себя обряд не сложный, который вам подойдёт.И проводите его в женские дни недели.

В течении двух трех лет, с поддержкой мужчины
В течение полугода у вас получится.
Это будет завиеть от продажи другого.
Здравствуйте! Это будет зависеть исключительно от Вас, наличия необходимой суммы и одобренной ипотеки. Это событие не текущего года, позднее.
Здравствуйте! За ближайшие 2-3 года. Только от решимости иметь свое жилье будет зависеть, ситуация будет позволять.
Здравствуйте!!! Помощь от мужчины идёт, в 2022 году...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, Алевтина. Я не вижу у вас приобретения своего жилья, вы получите квартиру в наследство. Когда это будет по срокам — нужно смотреть по фото. Удачи вам!
От вашего внутреннего настроя и действий. Пока весомых препятствий этому событию нет, но лучше убрать все препятствия полностью. В течении 4 лет осуществите задуманное.
Добрый  вечер. С  квартирой видно  ,  что вы  самостоятельно копите деньги, не хотите брать кредит. И это затянет покупку   на пару  лет. В сл. году купите.

Здравствуйте!

Ближайшие 2-3 года пока не видно, но свое жилье вы приобретёте просто позднее, чем об этом думаете.
В основном зависит от средств, от того как вы будете их собирать/копить.

Всех вам благ!
Все зависит от Вашей бдительности и быстроты, не упустите благоприятный момент, Вы готовы к тому, чтобы уже иметь свое жилье, но долго раздумываете, а могли бы уже жить в собственной квартире, финансы появятся по мере надобности.
в 2021 году… помощь будет от мужчины… а пока не на кого надеяться…
Все будет зависеть от финансовых возможностей и благоприятных обстоятельств, которые откроются перед Вами в течении года полтора. свое жилье будет.
Здравствуйте. Собственное жилье у вас выходит через два года.
Зависеть будет от мужчины и казённого дома, большая вероятность что банк.
Удачи вам.
Здравствуйте, Алевтина!!
У вас будет возможность купить жилье!!! Будет зависеть от ваших доходов. Доходы позволят вам купить жилье в ближайшие два года! Успехов вам!
Через пару лет познакомитесь с мужчиной, с которым завяжутся отношения. Он либо поможет Вам с приобретением жилья, либо предложит совместное проживание на его территории.