здравствуйте. неделю назад пролежала в больнице с диагнозом гайморит. получала лечение антибиотиками. со вчерашнего дня поднималась температура до - вопрос №3586627

37,8; слабость, сухой кашель. что посоветуете? пол женский, возраст 21. принимаю синекод, диазолин и и полоскаю горло. капаю в нос изофру, полидексу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно повторно обратиться к врачу, сдать анализы. Скорее всего орви присоединилась.