Можно ли попить Диане с опозданием в 5часов? Я например должна выпить в 7 утра,но выпью лишь к 10 утра.... - вопрос №3586893

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы уде принимаете препарат, и нет возможности принять в свое время, то примите как только это станет возможным, если пройдёт менее 12 часов то вам доп предохранение не нужно, если по каким-то причинам, опоздание в приеме составит более 12 часов, в следующие 7 дней используйте при па доп средства предохранения .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Желательно приниать примерно в одно и то же время

Если это единичный случай, то примите