Можно ли доверять этой девушке? Где ее суженный? С нынешним мужчиной долго будет? Характер какой? - вопрос №3586977

600 p
Саша
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По характеру спокойная, дружелюбная, но сама себе на уме.
С нынешнем мужчиной не так долго будет… хорошо, если до конца года отношения продлятся.
Суженого своего ещё не встретила… но через два года Судьба ей подарит такой шанс.
Мужчина будет старше нее, творческий человек, с ним не будет скучно..
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этой девушке можно доверять.Она отзывчива, общительна и энергична.На искреннее внимание она будет отвечать искренним вниманием.Вместе с тем она чего-то ждет, и у нее есть план-есть цель, которую она перед собой поставила.Эта цель приближается довольно быстро и лучше вовремя понять, что это ттакое.Вероятно, это связано с человеком, наь которого она потратила душевный труд и награду от которого она ждет.Не хочется называть его суженым, она просто хочет венрнуть свое.
девушка целеустремленная, одна никогда не останется, но рядом пока нет мужчины по судьбе, знакомство для серьезных стабильных отношений будет осенью
доверяйте… но и проверяйте…
Очень боевая, честная, решительная девушка, без тени обмана, доверять можно. С нынешним мужчиной будет очень долго, потому что любовь у них.
Саша настойчивая, упрямая с гордостью   и высокой самооценкой. Что часто  портит ей  отношения с людьми. Но она добрая   и  отзывчивая , если по хорошему обратиться  к ней. она разная. Мужчину своего она оттолкнула сама. Сейчас в поиске.
Можете, но не всю поднаготную. Существует понятие о глубинных тайнах, в которые посвящать кого-либо совсем необязательно.Она может быть хорошим другом, не только слушающая, но и делящаяся своими секретами, но есть один нюанс-зависть. Не все складывается в личной жизни так, как она мечтает, и ее неудачи могут разрушительно сказываться на Вас, как на здоровье, так и на делах сердечных.Данные отношения у нее недолгие.
Непростая девушка.Есть тайны от мужчин. Себе на уме.
А что, девушка — самая настоящая женщина-обольстительница. Все — как «задумано» природой — в ней есть. Женские качества — вовсю рулят. Тайна в нужной мере… умение простраивать женские ходы… Обольщать мужчину — держит нужную дистанцию, не «вскрывается», интригует — все просто на «5»  -в поведении типичной женщины!
Суженый? Это что за понятие?) Кто добьется  — то и он!
Завоюет «нынешний» мужчина — сможет удержать… оценить в полной мере… смочь быть  ее хозяином( а она так просто в руки не дается никому) — получит роль «суженого».
Доверять можно… суженого пока не встретила… с нынешним мужчиной долго не будет… характер не простой… при внешней кротости и миловидности… имеет сильную волю… целеустремлённость… умеет добиваться поставленных целей… стойко преодолевает препятствия и трудности… хорошая хозяйка ( для семьи то что надо)… если полюбит -  будет верной… если нет… будет искать реализации своих желаний пока не достигнет… не всё рассказывает даже очень близкому человеку ( будет что-то в её душе что она никому не откроет… возможно поэтому возникает  иногда чувство что ей не стоит доверять)… но ничего кардинально плохого она не способна сделать… так что опасаться не стоит.
Здравствуйте! Доверять можно, суженый  появится, когда оно сама будет готова. Сейчас к семье девушка полностью не готова.
Здравствуйте!

Да, доверять вполне можно. Всегда честна и справедлива. Она немного сама по себе сложный человек, от этого может быть недовольство в ее сторону.
С нынешним достаточно длительные отношения показаны, хоть и будут у нее новые знакомства.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Девушке можете доверять, но проверять, потому что характер у неё непростой, она открытый человек, но сама себе на уме. На данный момент она находится в отношениях с мужчиной, которые прерывать не собирается, её всё устраивает так, как есть, у неё есть к нему чувства, хотя в мыслях есть ещё один человек, но к нему серьёзных намерений у неё нет.
Суженный рядом, все у них серьезно и надолго. Хорошая девушка, можно доверять и даже ей доверить свои секреты, она умеет их хранить.
Здравствуйте!
Ее ждет переезд в другой город, в большой. Она переедит к будущему мужу жить. Доверять наверное не стоит. У нее переезд по судьбе, брак и рождение ребенка, но в  чужом городе.
Неплохая девушка, довольно дружелюбная. На счет доверия смотря что. Особо сокровенным не всегда стОит делиться даже с самыми близкими людьми.
Нынешние отношения не долговечные и скоро перейдут в общение на расстоянии. Новое перспективное знакомство ближе к лету.