Здравствуйте, я боюсь своего парня, хоть он меня не бьёт, иногда он может на кричать, и начал мне запрещать общаться с подругой,и я сильно запуталась из-за того что начала его бояться просто так - вопрос №3587147

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте, Вы описываете то, что объективно вызывает страх. Крики, контроль, запреты — это ведь явные проявления нарушения границ, которое воспринимается как нападение.
В связи с этим вопрос даже не в том, почему Вы его боитесь, а почему Вы остаётесь в ситуации, в которой Вы испытываете этот страх.