Моя девушка принимает таблетки "Джесс". Она меня уверяет, что можно заниматься не защищенным сексом даже на "белых" (пустышках) таблетках. Вчера был не защищенный секс на - вопрос №3587154

пустышках (не однократно с окончанием внутрь). Она говорит, что все нормально, а я переживаю. Скажите, правда ли, если она пила без пропусков розовые (активные) таблетки, то можно не предохраняться и во время белых?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Презервативом необходимо пользоваться только в первые 7 дней приема самой первой пачки, дален ничего не нужно

Если пропусков нет, то беременность не наступит

Здравствуйте! Если препарат принимается длительно, то рисков беременности нет.
Обращаю ваше внимание, что приём препарата не влияет на инфекции передающиеся половым путем.