Здравствуйте.Интернет-знакомст.Будет ли встреча,к чему все приведет,и чем закончиться?Развитие и будущее с ним?Дом,брак,дети?Или меня ждет новое знакомство?Жамиля -4.01.76г. Паоло ему 44 года, козерог - вопрос №3587155

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жамиля!
У вас будет другое знакомство в этом году, примерно начиная с мая месяца. Он будет не с вашего города. Вы познакомитесь через какое-то дело, которое вас будет объединять. Он вам сразу понравится или от него помощь вам идет. Вот так  у вас с того дня закрутится любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По сайтам  знакомств , больше всего   идёт игра и видимость отношений, самообман  и  лекарство от одиночества. До  серьёзного   -  может дойти, если люди  рядом и могут встречаться, что бы определиться. Но ездить  заграницы  ,   что бы   или  укрепить  связь или расстаться , поняв ошибку. Это  крайне редкий    поступок.
Знакомство для приятной траты времени, о браке в этом случае не может быть и речи.Любовь, отношения, семья-с другим, которого не знаете.Знакомство в реальной жизни, и ни в коем случае не по интернету.
У вас будет встреча по инициативе мужчины. У вас возникнет обоюдная симпатия и взаимный интерес в плане продолжения отношений. Но на скорое развитие не стоит рассчитывать. Мужчина может присматриваться довольно долго, но при этом все больше будет к вам прикипать душой и сердцем. Если проявить терпение, не пытаться форсировать события и полагаться на инициативу мужчины, вы сформируете крепкий союз и сможете вступить в брак впоследствии. После уже будет не о чем беспокоиться, мужчина сам позаботиться о вашем совместном будущем. У вас есть вероятность иметь одного ребенка.
Рано вы о браке с детьми заговорили. Не помните? — что событийный ряд верстается пошагово — и каждый следующий опирается на предыдущий.
Вот вошел Паоло в вашу жизнь. Через сайт знакомств — вы думаете — это в судьбе было прописано? Отнюдь — ведь это  — «искусственное» знакомство. А значит — не прописано она даже звездами. А ещё — значит  -что как вы поведете — и он заодно — так оно и разовьется.
На сегодняшний день видно: Паоло заинтересован-заинтригован вами.Встреча будет.  Мужчина пикантный, не ширпотреб. Требования к женщине — почти эксклюзивные. Будет «тестировать» вас на разные «оригинальности» — ибо склонен к неординарным женщинам-отношениям. Падок на сюрпизы.
Не будет встречи.
Доброе утро. Карта показывает, что мужчина «пустой», нет намерений  серьезных отношений для будущего. Этот мужчина ко всему этому, не подходит для Вашей даты рождения в качестве мужа. Смотрите на мужчин, которые немного младше Вас. И будущего мужа Вы встретите  не в инете, он будет  рядом. Любовь на расстоянии — это не Ваш тип отношений.  Удачи Вам
Держитесь подальше от интернет-знакомств, которые затем включают в себя реальные встречи.
Здравствуйте
я вижу что состоится встреча и она будет насыщенной, будущее есть в этих отношениях однозначно и со стороны мужчины будет исходить инициатива. Другого мужчины рядом с вами не вижу — он ближе к вам и удастся выстроить отношения. Вы будете вместе
Здравствуйте! Скоро будет знакомство, которое приведет к браку. В ближайшие месяцы.
Встречу вижу.
Закончится расставанием.
Развитие и будущее с ним будет.
Дом брак и дети будут.
И новое знакомство тоже ждет.
Выбирать надо учиться в жизни, выбирайте, Жамиля.
Нету одной дорожки предопределенной.
Встреча у вас состоится, в будущем идет брак и создание семьи
Здравствуйте.ни к чему особо.это просто друг по переписке.вы никуда не сдвинитесь с места, как и он собственно тоже.никаких важных и весомых перемен я не вижу.не детей ни брака.ни уж тем более  чего то малого… Новое знакомство вас ждет.по интернет знакомствам ничего стоящего вас не ждет.это не для вас такого рода поклонники.
Здравствуйте!

Уверен, что вы много с кем общаетесь, и что он очередной поклонник и то вы к нему несерьезны.
Но хотел бы привлечь ваше внимание.
Настроен на встречу, общению, но пока еще это сыровато. Он тоже может общаться с другими.
Пока не слишком откровенен с вам, присматривается.
Хотел бы узнать вас поближе.
И встречу тоже хочет не меньше вашего.
Но он совершенно не умеет ухаживать за дамой, будьте готовы к тому что вам надо будет вытягивать из него жесты.
Встреча будет, но не так скоро как вам хотелось бы.
Но она многое прояснит для вшей пары, станете ближе друг другу. Развитие есть в паре, но медленное.
Брак тоже вероятен, есть перспектива с ним.
Но и новое знакомство тоже будет. И не одно, просто вы в них не будете видеть потенциала.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Жамиля. Я не вижу что бы ваше интернет-знакомство закончилось реальной встречей. Вижу очень много желания и эмоций с вашей стороны, но вы для вашего знакомого не более чем временное виртуальное увлечение. Для того, что бы просмотреть вашу личную жизнь относительно новых знакомств требуется ваша фотография. Удачи вам!
Вы хорошо вдвоем провели время в сети, встречи не будет и развития нет.
Здравствуйте. Есть вероятность встречи уже весной.
Но знакомство пустое. Ни к чему серьезному не приведет… если только к интиму.
Мужчина хитроватый сам по себе… есть что скрывать.
У вас будет другой мужчина и очень скоро.
Вы потом сами поймёте, что интернет знакомства это не ваше.
Всех вам благ!
Остались вопросы, буду рад помочь.