Здравствуйте, у меня такая проблема болит живот выше пупка приступами. Может не болеть 3-4 часа а потом начинается очень частая боль с тошнотой. Подскожите пожалуйста какие таблетки пить или что - вопрос №3587279

делать что бы прошло
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужен очный осмотр гастроэнтеролона и УЗИ органов брюшной полости
Здравствуйте.
Обязателен осмотр врача! Это может быть язвенная болезнь желудка, холецистит, панкреатит. Можете вызвать скорую помощь. Пока можете принять омез 20мг, фосфалюгель или маалокс.