Здравствуйте,4января у меня украли золотое колье,я в ужасном трансе,'на психотропных лекарствах сейчас,не могу точно сказать кто его у меня украл - вопрос №3587375

3 ответа

Ответы

Обращайтесь в полицию
Здравствуйте, Лариса! Какой именно помощи вы ожидаете от психологов?
Лариса, здравствуйте. В полицию заявление писали? Уже нет колье, да не приятно, но если Вы будете «изводить себя», то только сделаете хуже своему здоровью, но колье от этого не вернется...  Успехов Вам во всем!!!