Здравствуйте. Я выйду замуж? Или жить в гражданском браке? У меня проблемы, когда у меня счастье? Родители против гражданского брака, и у меня не получается ни с кем. Как мне быть, я на инвалидности, - вопрос №3587427

я слабослышащая.
2 ответа

Ответы

Вы должны совершить обряд любви и брака, чтобы встретить хорошего и верного партнера.
александра не ищите в себе изъяны или недостатки родители вас любят и естественно за вас переживают вот они и против этой линии гражданского брака но и у вас нет карты одиночества карта знакомства будет конец зимы начало весны встреча общения и построения семейного очага.кстати скоро святочные гадания самое простое возьмите перед сном  7-9 спичек выложите в виде мосточка и сказать слова кто переведёт меня через этот мосток тот и будет мой суженный накрыть подушкой и ложится спать кто вам приведится тот и будет ваш избранник