Тема: Нужна помощь с диагностикой кота! День добрый,Уважаемые. Может кто-то и с животными работает именно поэтому я в эту тему и обращаюсь. Коту больше 12 лет ( подобрали у подъезда ещё - вопрос №3587480

600 p
подростком, ему около года тогда было) зовут Тоша. Несколько месяцев назад начались приступы — кот почти не двигается, не ест, непьет, но и не жалуется особо. Потом проходит. Почти все предположения ветеринаров проверили — все в пределах возраста и таких приступов давать не должно. Что с котом? Сможем ли выходить? Что делать? Приму советы с благодарностью, т.к. пока в растерянности, а приступы все чаще. Самый сильный был 31 декабря, но спустя 1.5 суток его отпустило. Повторения есть, но не такие сильные, правда сейчас уже почти двое суток плохо. На уколы ходим, и пить даю из шприца. Всем спасибо за внимание.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего  -огромное вам спасибо — добрые люди. За котика, за то — что подобрали. А сейчас  -так ответственно относитесь!
И хотелось бы вас утешить — но котик прожил немало. А ест такие болячки — что и у людей не диагностируются… а уж у животных..
Все что могу сказать -с мозгом что то у него — типа склероза или другого органического поражения — центральной нервной системы. Боли при этом нет — и животное явно не мучается. Лишь периодически нарушаются функции — движение, еда, активность. МРТ же мозга вы не делали? — это дорогая процедура для них особенно.
Просто создайте ему тепло и уют  — он  — скажу вам — так благодарен вам. За все! Ему хватило за эти годы ласки и заботы от вас. И я вижу — его «мысли» — он действительно благодарен и счастлив. Он уйдет и запомнит все. А если будет очень страдать — мало ли — лучше помогите ему. Он немного устал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! У вас дома много негатива а кот все берет на себя.Возможно умрет скоро.
Здравствуйте.
Есть проблемы с сосудами в головном мозге, в левой части мозга идёт застой крови, плохая пропускная способность сосудов, из-за этого частые приступы.  Это можно исправить только хирургическим вмешательством, результат 50/50.
Проживет от силы ещё максимум 1,5 года.
С уважением, Александр.
Нестабильность нервной системы. Это устраняется магически, происходят спазмы сосудов помимо нервного перевозбуждение. Угрозы для жизни нет- но желательно устранить проблему, ибо она мешает жизни кота
День добрый. Если по практике приходились работать с целыми кошачьими  питомниками. То один котик не проблема. Просто Выбор Ваш. Удачи.
Здравствуйте! Можно сделать чистку энергетики, сразу станет легче.
Здравствуйте.
Мне идут проблемы с почками(почечная недостаточность)потеря аппетита, малоподвижность.
Выходить сможете, если ветеринары дообследуют, назначат правильное лечение.
Котит сильно страдает-Здоровья ему, а вам-сил и терпения.
Видно так же, что пережил сильный стресс, что-то негативное взял на себя, защитил.
Здравствуйте, Татьяна. Котики — это единственные животные, которые имеют связь с потусторонним миром, которые видят этот мир. Когда котики заболевают непонятной болезнью, где ветеринары разводят руками, приходится говорить о том, что это либо нечистая сила завладела животным, либо животное взяло негатив на себя, который полагался его хозяину. В любом случае оставлять это без внимания ни в коем случае нельзя. Самостоятельно справиться вы вряд-ли сможете, вам нужна будет помощь и медиков (которые дадут советы по контролю за здоровьем котика), так и помощь эзотериков (которые помогут определиться какого рода негатив и снять его). Удачи!
Доброе утро, что то с мозгом, похоже на опухоль, возможно и сосуды мозга от этого и приступы.
Негатива он много забрал на себя, помогая Вам и облегчая жизнь, тихо, смиренно и молча, потому что все на себя взял, как в подарок он Вам был послан и ангел хранитель. Поблагодарите его за это и дайте ему больше внимания и любви.
Здравствуйте Татьяна. К сожалению до конца года ваш котик может не выдержать.
Он какой то сильный негатив с вас снял… как проклятие какое то прям… вот ему и так плохо.
Необходимо ваше фото и фото домочадцев на диагностику.
Потому что это серьезный негатив и не старый по времени.
Всех вам благ!