Добрый день! Что ждет в личной жизни эту женщину? Будут ли изменения? Наталья 25.09.81 - вопрос №3587508

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вы полны сомнений, подсознательных страхов в отношениях. Впереди по раскладу ссора с мужчиной и его уход. А потом нужно подождать. Идет карта ожидания, времени. Урожай не созревает мгновенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждут теплые взаимоотношения с мужчиной…
Перемены будут только к лучшему, будет новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям
Будут, но желания и действительность не совпадают
Здравствуйте! Изменений будет достаточно. Можно будет начать новые отношения и порвать с прошлым. Эти отношения дадут глоток свежего воздуха и принесут позитивные перемены в других сферах жизни.
У Вас просматривается слишком насыщенная жизнь, в которой неудачи чередуются с радостными ожиданиями и событиями.Как человек оптимистичный, все же больше привлекаете именно положительные события, в которых нет места одиночеству.Этот год не станет исключением.Несколько параллельных знакомств, несколько поклонников, и предстоящий выбор между ними, поскольку все они будут достойны Вашего внимания.
Будет развитие отношений с мужчиной и будущее есть в этих отношениях.
Здравствуйте, Наталья. К сожалению изменений никаких в лучшую сторону не показано, в вашей личной жизни. Идёт информация, о негативном вмешательстве в вашу энергетику со стороны женщины, по знаку зодиака она овен, лев или стрелец. Более подробно разобраться в ситуации и дать вам рекомендации можно только на диагностике по фото. Удачи вам!
Что бы с ней не случалось в жизни, всегда остается на позитивной волне, ее этот настрой спасал не раз в жизни. Ко всему подходит мудро и филосовски, ни за что не цепляется, но и свое оберегает тщательно. Человек честных правил, порядочная и очень правильная. В жизни у нее все четко, по плану, разложено по полочкам и все в порядке. За личную жизнь не беспокоится, потому что уверенна, что одна надолго не останется, плохих ей не надо, а хорошего она подождет.
Здравствуйте. Любовь ждёт эту женщину. Наконец то будет счастлива и любима. Много пережила и многое поняла. Переосмыслила многое.
Жизнь измениться в лучшую сторону.
Всех благ!
Здравствуйте, Наталья!!
У вас есть мужчина, но он  немножечко отдалился, но все же скучает по вам и думал о будущем с вами. У вас должна с ним состоятся встреча еще. Также у вас показано еще несколько значимых знакомств в 1-й половине года! Хотелось бы по фото вас смотреть, чтобы точность была. Один мужчина из далека приедит в ваш город, возможно вы с ним познакомитесь по переписке и он к вам приедет на свидание. Будет и другой, с ним вы познакомитесь на улице, по делам куда-то отправитесь и там вас ждет пересечение дорог, опять же вы или к нему пойдете или он к вам.