Пропила не правильно утрожестан и теперь месячные идут через 13 дней.. Как наладить цикл? - вопрос №3587547

Ответы

Здравствуйте.
смотря, по какой схеме вы принимали утрожестан неправильно .

и по каким показаниям вам его прописывали .

Месячные через каждые 13 дней, это не менструации, а ациклическое кровотечение, которое может быть следствием гормонального нарушения, или патологии эндометрия.
вам нужно провести узи органов малого таза, и решить с гинекологом по какой схеме вам принимать утрожестан.
 Будьте здоровы!

Здравствуйте, Наталья.
Самостоятельно или посредством заочной консультации вы цикл не наладите. Ещё и усугубить ситуацию можете.
В обязательном порядке обратитесь к гинекологу очно! После осмотра вам назначат необходимые анализы, исследования, подберут терапию.
Будьте здоровы!