Здравствуйте. 1.5 года не могу забеременеть, сдавала анализы,оказалось что мужской гормон повышен. Пропила мастодинон( посоветовал гинеколог) но толку нет. Что делать в данной ситуации? Спасибо. - вопрос №3588147

Ответы

Здравствуйте.
Проверьте функцию щитовидной железы, сдайте анализ крови на ттг, Т4св.
Если ттг будет выше 2.5, обратитесь к эндокринологу.
Если норма, то советую вам обратиться вместе с партнёром к репродуктологу.