Здравствуйте.Будет ли у этой девушки второй ребенок и кто?Опишите мужчину? - вопрос №3588294

600 p
Алла 27.01.1983изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не ближайшее время, но будет.
Мальчик.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность летом-осенью. Мальчик
Через 4 года будет. Мужчина темноволосый.
ДОбрый  вечер. Рождение  второго ребенка будет возможным при  благоприятном  вашем  здоровье. Мужчина в ысокого роста брюнет с  карими глазами  среднего  телостложения накачан педант и старше вас.
будет до конца месяца беременность, мальчик
Сможет родить от не свободного мужчины, ребенок будет рожден по обоюдному согласию, будет поддерживать, заботиться и помогать материально.
Сын от уже знакомого и любимого человека.
Мужчина рядом с  вами  и довольно  положительный, отношения хорошие и стабильные. Рождение ребёнка  по обоюдному   решению  — но  очень   вероятно ,   что он тоже хочет  стать отцом .  Удачи вам.
Здравствуйте! Может быть второй ребенок примерно за два с половиной года. Мужчина ей давно знаком.
Здравствуйте  вижу, что будет второй ребёнок в следующем году. Мальчик
Будет второй ребенок через полтора года., сын. Мужчина уже хорошо знаком и присутствует в ее жизни.
Здравствуйте, Алла.Сам по себе ребенок не возникнет.Загадайте мужчину и спросите про него.А лучше-дайте еще его фотографию и день рождения.