Здравствуйте ! Плохие отношения с мужем.что делать? - вопрос №3588411

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
А что вы хотите с этим сделать? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Здравствуйте.
Попейте чайку.
Здравствуйте, Ксения.
Отношения с мужем выстраиваете Вы. И если результат Вас не устраивает, значит нужно изменить формат своего поведения в паре. А что именно и как — покажет анализ ситуации.
Доброе утро, Ксения! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вдвоём с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!