Скажите пожалуйста, у них все серьёзно или они ведут, какую то игру? Есть ли чувства между ними Света 050188 Ксюша 2109.92 - вопрос №3588586

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего серьёзного нет, играют. Много фантазий несбыточных и пустых обещаний, больше ничего между ними нет. От Светы идёт негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игры  нет .  Есть  чувства друг к другу. и все   серьезно.
Дружба, глубоких чувств нет.
Они играют в игру.Но это игра с новым для них сценарием.Она им интересна и они друг другу любопытны.
Добрый вечер да чувства есть между ними не сказать что все уж и серьезно, но и на игру это не похоже, «золотая середина» которая может наклоняться то в одну сторону, то в другую. Также между ними идет дружба, но дружить можно по разному.
Всего доброго
Да,  искренности здесь и близко  нет .    Женщины просто нужны друг другу в  чём то .  Между ними денежные отношения  тоже существуют.

BAL

Все серьезно. Длительные устойчивые отношения, гармония, несмотря на то, что имеется некоторая выгода, но только с тем, чтобы еще больше привязать к себе. Не исключена совместная деятельность, которая предвещает материальную прибыль.
карты не указали взаимность да и между ним нет линии дружбы.приятельское отношения но нет дружба.а ведь это разные понятия дружба и приятельские отношения.
Здравствуйте! Чувства слабые, но увлеченность друг другом есть. У Вас будет другая девушка скоро.
Они в заговоре против кого-то,  дружат против кого-то,  это игра, часть плана,

Подробно с видео https://youtu.be/eROEG5hqd-U
Первая девушка — Света вероятно — очень сильная лидирующая личность. У нее такая энергетика… такое поле… Что решила — что захотела -все сделает, не перед чем не остановиться. У нее часто полно «планов» — авантюрного склада. Жить не может без острых эмоций и накала.
И вот… она доминирует над Ксюшей. Ей сейчас интересен сам процесс — с ее точки зрения такой «эксперимент»!
А Ксюша — что называется «попалась». Самой то ей кажется — что все «идет по плану» — и с ее воли и делается. На самом деле — она «под Светой» — сама не отдавая себя отчета. Но обеим — сейчас — хорошо и даже весело. Пикантно — скажем.
Игра и  чувства -часто перемежаются. И да — это игра, сопровождаемая острыми «чувствами». Но… они наиграются — рано или поздно — сами все увидите. Там кстати — чуть ли не ссора под конец будет.
Все серьезно.
Чувства есть и еще какие!
Впереди счастливые дни вместе.
Серьезности нет и чувств нет, наиграно все.
Да все серьезно.