Уважаемые эксперты! Посмотрите, на что это похоже? 4 года назад появилось твёрдое розовое пятнышко, похожее на прыщик. Постепенно темнеет и разрастается. Однажды нечаянно во сне царапнула, так - вопрос №3589052

нарывало. Протилала перекись водорода и прошло.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

необходим осмотр очный данного образования .
По фото даже цветопередача другая .

похоже и на интраэпителиалтный невус, и возможно гемангиома. Нельзя исключать и папиломатозное образование .
обратитесь к дерматологу .

Будьте здоровы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно гемангиома. Желательно обратиться к дерматологу для уточнения и выбора тактики лечения.