Уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон. Снится мне, что стою под навесом с незнакомыми людьми, прячемся от дождя, но мы все сухие и дождя нет, но слышим гром. Я понимаю, что если будет - вопрос №3589404

600 p
молния, то под этим навесом оставаться нельзя. Нахожу дом, спускаюсь в подвал, там дружелюбные мужчины и получается так, что я захожу в комнату, стою жду чего-то и мне один из мужчин приносит новорождённого. Моего младенца. Но я не была беременна, родов не видела, но ребёнок мой и появился он только что. Девочка. Я ещё так удивилась, что девочка!!! Здоровая, красивая. Потом меня уводят в другую комнату и там три женщины, которые помогают извлечь послед. На этом сон заканчивается. Сон под утро 8 января.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Сон говорит о том, что вы обладаете большой силой. Ваша дочь — здоровая и красивая — это вы сами, ваша внутренний ребёнок. Вам нужно больше обращать внимания на свои желания и потребности, не бояться выйти из привычной зоны комфорта, жить более активно и полнокровно. Более подробная диагностика сна возможна только через энергетику фото. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в целом сон означает ваши ближайшие переживания.у вас будет состояние как будто вы не в своей тарелке.будет не просто.но вы все сможете преодолеть.сон указывает на ваши достаточно скорые перемены, где нужно будет принимать решение.
Сон связанный с работой, гром символизирует предупреждение властного лица, пугающая весть сверху, от начальства. Вы поймёте, что нужно что-то менять (дом),  и пытаетесь разбираться с делами, опираясь на опыт (спуск в подвал). Комната в доме отражает состояние вашей личности, возможно собеседование, а новорождённый малыш это ваши обязанности,  форма ответственности.
Здравствуйте, Юлия. Любой сон следует рассматривать с точки зрения вопросов и аспектов, которые тревожат Вас в реальной жизни. Так, если анализировать Ваш сон с точки зрения финансов, работы — напрасные волнения, переживания по поводу важного дела, задания, поекта и пр. Всё сложится удачно, Вам помогут другие люди. С точки зрения здоровья — следует обратить внимание на нервную систему, больше отдыхать, быть на свежем воздухе, меньше волноваться. Возможны проблемы с либидо, отсутствие интимной жизни, периодические головные боли. Для личной сферы (дом, семья, брак, дети) данный сон следует рассматривать, как стремление всех порадовать, оградить от проблем, жертвенность даже с каком-то смысле. Нужно больше думать о себе, больше уделять внимания себе. Удачи Вам.
  • Нужно всегда  помнить в первую очередь о том, что сновидения носят лишь предупреждающий характер, но никак не угрожающий.В Вашем случае -  затянувшийся конфликт разрешится скорее, чем вы думаете.

Добрый день!
Юлия!
очень хороший сон.Про личную жизнь-вы будете счастливы и любимы.также есть возможность родить ребенка, Семья до глубокой старости.Хороший сон для вас и вашей личной жизни.
Вас что то сильно удивит.девочки это к диву
Здравствуйте, Юля! Ваше образное подсознание обозначило для Вас переход в новый жизненный этап и принятие новой духовной роли.Обстановка сна очень похожа на историю из религиозной мифологии.Но совершенно ясна Ваша роль и появления нового смысла жизни, который Вы полностью принимаете-милосердие, человеколюбие, прощение.
Здравствуйте
этот сон говорит о том, что в ближайшее время вас ожидает развитие отношений с мужчиной и это будет тот мужчина, с которым высок шанс обрести серьезные отношения. Молния — как знак того, что начнутся резкие перемены, к которым вы не совсем готовы, но перемены в данном случае позитивные
Здравствуйте Юлия!
Сон может предупреждать, что в скором времени пройдет слух (гром), который удивит (девочка-диво), и удивить может неприятно ( женщины во сне). Возможно, Вас защитят (навес-крыша).
Добрых Вам снов!
Добрый вечер, Юля. Сон  может обозначать,  что будут какие-то волнения относительно  своего здоровья,  немного погодя Вы будеье ощущать  более  ощутимые симптомы болезни, придется обращаться  к врачам за помощью, неожиданные хлопоты по выходу  из  состояния  болезни.  Они могут быть разного направления, но  так как  Вы ушли из-за молнии, то это психика, и на ее почве могут быть  проблемы
Здравствуйте! Может быть большое обновление в жизни. Вы наконец получите то, о чем давно мечтали.
Стоять во время дождя ( проблемы, мирская суета) под навесом-имеющаяся на Вас мощная защита свыше, которая будет укрывать Вас на протяжение всей жизни, позволяя всегда оставаться чистой, успешной и счастливой.Рождение девочки-кадр из будущего.Дружелюбные люди вокруг-Ваши покровители.Очень возможно, из числа покойных родственников, которые и будут направлять Вас по жизни, не давая споткнуться и упасть.
Данное сновидение о дожде и громе  предвещает получение громкого, благоприятного  и важного известия наяву, которое может даже отчасти изменить какие то Ваши предыдущие планы. Дружелюбные люди- это знак того, что кто то Вам окажет поддержку, содействие или помощь в решении немаловажного для Вас вопроса. И рождение девочки — предвещает наяву приятное удивление.
Много нового… неожиданного… удивительного случиться с вами в ближайшее время… в основном это касается отношений… наступает период большой любви и радости с мужчиной ( если есть… то отношения выйдут на новый уровень, если нет.  встретите суженого )… новое дело… доход… подарки… много общения с женщинами ( подругами или по работе)… покровители… помощники… спонсоры… вобщем весь мир  к вам в услужение выходит… очень благоприятный период во всём… только не бойтесь обновлений… все они благие… хоть и многое будет очень  резко… кардинально меняться. Удачи!
Здравствуйте. Так удивляться будете очень хорошей неожиданности, которая будет связана с работой.
Хороший сон.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон отражает страх и тревоги, в отношении последствий какого-то громкого шумного события или острой личной ситуации. Однако, эти волнения окажутся напрасными… Проблема неожиданно, разрешится благоприятно для Вас и, практически, без Вашего участия. Помощь или поддержка придут оттуда, откуда совсем не ждали… Добрых Снов Вам!