Здравствуйте, у меня проблема, кожа лица постоянно раздраженная, красная, красные пятна и видно по всему лицу красные сосуды - вопрос №3590123

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если это у вас с рождения, то вероятнее всего анатомические особенности расположения сосудов на лице.
Если только появилось, то вполне возможно что это кожное заболевание .
Лучше показаться дерматологу.
Здравствуйте.
Заочно этот вопрос не решить. И даже невозможно дать совет, так как нужен осмотр! Обратитесь к дерматологу, врач осмотрит, возьмёт соскоб, выяснит причину этого состояния и назначит лечение.