У свёкра миопатия неуточненнойэтиологии в форме преимущественно проксимального выраженного тетрапареза со значительным снижением функции самообслуживания.Не ходит .Как приостановить,хотя бы,чтобы - вопрос №3591078

дальше не пошло, может уколы какие-нибудь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению, таких препаратов нет. В данном случае нужна реабилитация. Курсы массажа, гимнастики, физиотерапия, рефлексотерапия.
Сосудистые препараты (мексидол) для улучшения оксигенации. Но это не панацея…