Самарская область

Здравствуйте. В частном секторе,от бабушки остался дом непровитизированый и земельный участок. Не ухоженный поросший травой и без присмотра. Я не являюсь не собственником не наследником, однако там - вопрос №3591105

прописана. Несу ли я административную ответственность за несодлежащие использование земельного участка? Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вы не собственник, то ответственности за ненадлежащее использование не Вашего участка не можете нести.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.