Добрый день . Встретились с парнем 2 года . Год из этого жили вместе . Потом он как-то пришёл и сказал ,что запутался ,не может разобраться в себе и хочет разойтись . На данный момент точно у него - вопрос №3591563

никого нет и говорит мне, что не представляет никого рядом кроме меня. Прошло 2 месяца после расставания, мы все ещё общаемся, причём это обоюдно. Но когда я у него спросила хочет ли он снова сойтись, то он сказал, что вроде и хочет пожить один для себя, но и меня любит. Ревнует если я с кем-то общаюсь. Очень бы хотелось помириться, но иногда он говорит нет не могу, а иногда, что он не знает. Ему на данный момент нравится такое общение, которое сейчас у нас (легкое, без всяких ссор...)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
«Ему на данный момент нравится такое общение, которое сейчас у нас» — А вам подходит такое общение? Как вы думаете, почему были эти ссоры, какие выводы вы для себя сделали и что вы изменили в себе с того времени? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более желаемые для себя отношения. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анна.
«Очень бы хотелось помириться» — тогда необходимо решать проблему конфликтов. Выявлять причины, работать с ними, овладевать навыками бесконфликтного общения. Наши специалисты могут Вам помочь в этом процессе.
Добрый вечер, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!