Здравствуйте, приснилось, что у меня родился братик (вечно улыбается, смеётся, ну как все дети) его привезли домой, но он уже ходил как взрослый человек, я первый обратил на это внимание, после я - вопрос №3592828

спросил у мамы почему он ходит, она сама удивилась, а потом всем все равно стало( ходит и ходит и что?!) только ребенок был новорожденным, а выглядел как полугодний, а то и больше!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван! Сколько вам лет?
Иван, здравствуйте. Сон ничего плохого не предвещает, так жизненная суета, проявилась в описанном сне. Успехов Вам во всем!!!