Здравствуйте, 15 декабря был первый секс,потекла немного кровь и было больноватт ходить, парень не смог войти в меня полностью, потому что было больно с левой стороны. Недавно снова попробовали, - вопрос №3593125

снова потекла кровь, возможно это значит, что не до конца дорвал целку? я думала, что это месячные, но кровь остановилась вечером. Помогите, почему мне больно?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
При первых половых контактах может быть кровь и боль.
Необходимо продолжать пробовать дальше.
Рекомендую вам попробовать применять лидокаин спрей или смазку с лидокаином.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
да эти кровянистые выделения из разрывов девственной плевы.В первый раз, видимо не произошло полной дефлорации .

такое бывает, и боли на протяжении нескольких дней тоже могут быть.

сделайте перерыв на 2-3 дня в па, или с осторожностью, что бы не получить при па глубоких разрывов .
 Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Да, плева может сразу не дать полный разрыв.
Боль связана также с неполным расслаблением стенок влагалища (вагинизм). В интернете много информации, как можно этого избежать. Важно разговаривать с партнёром.