Сергей, 27.01.1982, Московская область, Электросталь. Моя сестра Ирина беременная, беременность очень проблемная. Как всё пройдёт? Отношения хоть и - вопрос №3593432

600 p
не очень, но все таки сестра.
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Если найдет отличного врача — пройдет хорошо, если нет — ситуация будет плачевной.
Все закончится благополучно.
Добрый день! В данный момент плохое состояние только у вашей сестры. Ребенок в норме. Врач, ведущий беременность, не предпринимает нужных действий. Хорошего врача придется поискать. Возможно, что и не на втором или третьем остановиться.
здравствуйте, родит нормального ребеночка, есть вероятность, что не сама.
Карта разрушения. Проблемами и закончится.
Здравствуйте.Всё нормально.главное очень чётко выполнять рекомендации врачей.по каждому беспокойству сразу же обращаться в больницу.беременность трудная.протекает тяжело, но родить здорового ребеночка.всё будет хорошо.у вас появится племянник.Удачи вам!!!
Будет несколько критических моментов, быстрая помощь врачей поможет. Беременность удастся сохранить
Проблемы будут но не критичные… выйдет по тихоньку с них.
опасности по линии беременности карты не указали и рождения ребёнка уберёт все острые углы по линии отношения.не переживайте.всё по линии жизни отношения всё наладится
Ей повезло, что с ней рядом такой замечательный брат, все пройдет хорошо, она в надежных руках
у нее идет будут боли теле с здоровьем проблемы будут… трудно пройдет беременность… но все таки родит она.
Родит ребенка, все пройдет хорошо.
Здравствуйте! Благополучно все будет, хотя проблемы еще будут.
Здравствуйте
я вижу что не проблематично пройдут роды, удастся сладить ситуацию с беременностью и спокойно выносить ребёнка, но нужно однозначно менять врача, не тот подход у нынешнего врача. Халатный
Доброе утро!
Сергей!
В связи с перепитиями на личном фронте она зимой может родить.Или выкидыш.Но раньше срока.Может и эмцоии негативные повлияют.Нужно ей беречь себя.
Ребенок родится у нее, будет в этом вопросе помощь хорошего специалиста. Но на состоянии ее самочувствия, здоровья может сказаться не лучшим образом вся эта ситуация. Но постепенно она восстановится после беременности.
Следуя всем советам и рекомендациям врачей, беременность  в итоге закончится успешным родоразрешением
Здравствуйте.состояние крайнего переутомления. постоянное преодоление плохого самочувствия для выполнения какого-либо дела.возможно ухудшение состояния здоровья.о  срыве и вытекающих заболеваниях, сопутствующих сильный стресс. надо быть осторожной в конфликтных ситуациях, стараться сохранить спокойствие — чрезмерная нервозность может ухудшить здоровье.я вижу разговор с опытным врачом или специалистом, удачное лечение-протекание беременности и правильный выбор курса лечения.сестре сопутствует удача, она выбрала правильное направление и  ведёт наиболее подходящий для неё образ жизни. продолжать действовать в том же направлении.всё будет и пройдёт хорошо.

Здравствуйте!

Карты выпали предостерегающие, меньше стресса и слез.
По всей видимости что-то произошло у нее, что не дает покоя. И душевно надрывается.
Пусть будет аккуратнее.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Все пройдет нормально у вашей сестры. Ваши беспокоиства пустые. Ближе к родам ей будет намного легче. Рожать не долго будет. Большая вероятность, что девочка будет.
Всех вам благ!
Не стоит волноваться, она крепкая, справиться и есть, кому позаботиться о ней.
Пройдет все конечно не без проблем, но все завершится благополучно.
Сына родит.
Здравствуйте, под наблюдением врача беременность будет протекать хорошо
У Ирины проблемное состояние беременности и рождения от насланного на неё негатива чтобы был выкидышь и она не смогла родить. Когда негатив уберётся тогда улучшится её физическое состояние и проблем родить здорового ребёнка не будет. Сейчас насланная на неё порча отражается не только на её состоянии но и состоянии ребёнка. Врачи тут бессильны что либо сделать сами так как вмешательство на беременность магическое. Когда магия снимется врачи помогут в дальнейшем до родов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.