Посмотрите, пожалуйста состояние энергетики! - вопрос №3593793

600 p
Добрый день! Последние несколько месяцев постоянная усталость и апатия. По здоровью все хорошо. Посмотрите, пожалуйста состояние энергетики и чакр! Заранее, спасибо!

Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Людмила!
Никакого наведенного негатива на вас нет. К вам никто не прикасался.
Единственное, что вас ослабляет — это собственные страхи, тревожные мысли, привычка во многих ситуациях представлять наихудший вариант развития событий. Для вас была бы полезна практика релаксации, время, которое вы могли бы посвятить только отдыху и занятиям, которые вам интересны и приятны. Чаще балуйте себя, находите время отдохнуть, расслабиться. Старайтесь думать исключительно о хорошем, чтобы не создавалась плохих астральных гравировок. Кроме того, у вас просматривается защита: скорее всего, родовая. Вы сильная личность и, что немаловажно, — честный и светлый человек, — это дополнительно укрепляет ваше поле, а значит, скоро все должно нормализоваться (причина вашего состояния лежит не в  плоскости энергетики). Думаю, скоро самочувствие наладится, а если же это состояние затянется, не лишним будет посетить эндокринолога (для перестраховки исключительно).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас просто авитаминоз, отсюда усталость, вялость, апатия, кушайте больше витаминов, нужен полноценный сон и тогда всё будет в норме.
На Вас есть негатив и нужно убирать.
Судя по фото, вы очень закрытый человек. Очень многое храните в себе, не можете высказать. Есть обиды, есть внутренний конфликт — я не иду туда, куда хочу.
В силу того, что все чувства внутри, не имеют выхода — вы тратите очень много энергии на блокировку их и удерживание. А так как не хватает энергии, то и появляется усталость и апатия.
Не скажу, что у вас что то очень сильное. Но энергетику почистить бы не помешало.
Вы все близко принимаете к сердцу, человек честных правил, было много лжи и обмана у Вас, переживания были и стрессы, отдохнуть Вам нужно и восполнить, как физические силы, так и отдохнуть морально и психологически. Чужого воздействия нет, есть истощение, что сказалось на энергетике, все поправится.
Ничего настолько серьезного, чтобы впадать в панику. Принимайте солевые или травяные ванны и чиститесь свечами. Обычный бытовой негатив, подхваченный через общение с другими лицами.
Ваша аура голубо-зеленая, есть немного красного. Человек умный, знакомые обращаются к Вам за советом. Даже стараетесь где то быть лидером, Около левого плеча немного серого, это говорит о том, что есть проблемы в шейном отделе, вы восприимчивы к негативной информации, принимаете все на свой счет, переживаете много, слишком много тащите на себе, и есть гиперответственность. Нужно в первую очередь успокоиться, привести в порядок нервы, больше двигайтесь это точно поможет Вам избавиться от апатии. Ходите пешком, делайте что то руками даже по дому, в рацион включите цитрусы. И расслабьтесь, радуйтесь каждой мелочи. Все наладится!
Здравствуйте! у вас как одиночество в душе, и в домашней обстановке вышел любовный треугольник, расстроенность , извините, но на вас есть магическое воздействие… Всего доброго!!!
Здравствуйте
есть энергетические пробои, которые очень мешают вам раскрыть свой потенциал, но эти пробои несущественны. И я вижу что у вас будет улучшение состояния, сама аура восстанавливает себя.
Подсознательно поставили блок на негатив, что вы не в силах ничего изменить, постепенно  по чуть чуть вытаскиваете себя  из этого эмоционального болота, и не забывайте хвалить себя  за каждый шажок.

В  вашем огрганизме не хватка ватаминов  группы  С  и А .  С  вашей энергетикой   все  в порядке и с вашими чакрами в том  числе   тоже.
Прекрасного не хватает в жизни. Внешнего стимула.
Как появится зажигательный стимул, Вы оживете… и энергия заискрится.
Здравствуйте. Негатива на вас точно нет, за это можете не тревожиться. Обычная зимняя апатия, связанная с авитаминозом  и недостаточным позитивом в жизни. Употребляйте комплексные витамины и высыпайтесь.
Дорогая, Людмила!
Живите Душой, а не умом. И тогда все станет на место.
Душа у Вас не проявлена...
Делайте то, чего желает душа хотя бы в занятии хобби или любимым делом.
Любите себя, хольте себя и лелейте...
Чтобы Вы могли именно себе сказать-" Дорогая Я для себя"
и...----«Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!».
Здравствуйте.проблемы энергетического характера у Вас есть.  необходимость взяться за избавление от проблемы,  системно и последовательно. не нужно бросаться из стороны в сторону, меняя способы и методы, которые Вы решите применить для этого.кто-то пытается  что-то против Вас предпринять.  попытки эти могут быть довольно агрессивными.ослабленная такой атакой Ваша аура может стать лёгкой добычей какой-нибудь сущности. на Вас сильный энергетический негатив.
Энергетика немного ослаблена… Есть небольшая разбалансировка...2,4 и 5 чакры… Отсюда усталость и  апатия…
негатива нет или какого то воздействия спад по линии перепада погоды.сейчас погода как на весах.но не ищите в себе негатив порчу там или ещё что то.а чтоб улучшить состояния возьмите сходите в церковь вот это вам точно не помешает.видно давно вы были в церкви.тем более скоро крещения.
С энергетикой всё в норме. Вам просто не хватает интим ных отношений.А в здоровье и в общем состоянии  это  немаловажный факт.
Здравствуйте.чакры нужно почистить.негатива много по жизни накопили.уже полные чакры.нужно обновление вам.могу сделать чистку.обращайтесь.так в принципе ничего не угрожает жизни.но чакры почистить нужно.Удачи вам!
Здравствуйте! На уровне сердечной чакры не все благополучно и на уровне горловой чакры. Немного манипура не очень работает. С двумя нижними чакрами сильных проблем нет. Аура пробита какими-то переживаниями. Скорее всего, был какой-то конфликт, связанный с несправедливостью.
Здравствуйте, Вы вышли из состояния большой любви, причем сделали это не по своей воле, а под давлением обстоятельств либо конкретного человека.Ваша жизнь поделилась надвое.Жизнь до стресса и жизнь после стресса.То есть раздвоились.Эта нынешняя часть не имеет доступа к энергии той, прошлой.А та, прошлая часть не имеет доступа в эту жизнь.Вы потеряли себя.
Здравствуйте.
Чакры все работают. Энергетика немного ослаблена, но это не негатив. Вы много сил тратите и нет подпитки. Жизнь однообразна, поэтому и есть ощущение аппатии. Это временное состояние к весне будет легче иилучше.
Идёт перекос, больше пульсации имеют верхние чакры, нижним мало внимания,

Подробно с видео https://youtu.be/S1Ya7_P6r_E
Сильно закрыта сердечная чакра, что мешает получать безусловную любовь и радость в жизни, отдавать ее. Подавление сексуальной энергетики, ругаете себя, не разрешаете себе быть сексуальной и яркой. Также прекрыта горловая чакра, что отвечает за самовыражение. Страх проявления себя. Нужно исцеление, конечно.
Усталость от того, то много решали чужих проблем, иногда забывая о себе и отодвигая свои планы на потом. Все у Вас в порядке, соберетесь мыслями, отдохнете душой и телом и снова все, как прежде будет радовать и вдохновлять.
Здравствуйте. Сглаз выходит… причем часто глазят. Из за этого апатия и усталость… ставьте защиту, чиститесь.
Все пройдет. Всех благ!