Хеллоу. Я общаюсь с иностранцами, но понравился один австралиец. Мы общались с ноября, он занят работой и иногда отвечал раз в день. Мне 18, ему 21. Он собирался приехать ко мне в город по работе в - вопрос №3595201

марте, я видела билеты. И все было хорошо, но последний раз мы общались на новый год, а потом он пропал. Он не то чтобы меня игнорит, а вообще не заходит в инстаграм. В Австралии сейчас пожары капец, я волнуюсь может с ним что случилось… Что делать?
13.01.20
2 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. Ничего с ним не случилось, случилось то, что Вы пока ему не интересны, занят другим, когда решит свои вопросы. напишет «От скуки», конечно может сослаться «на пожары»… Вы молоды и зачем Вам начинать свою жизнь с «отношений на расстоянии»?, которые чаще всего заканчиваются «пожарами»… Успехов Вам во всем!!!
13.01.20
Доброе утро, Диана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.01.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store