Хеллоу. Я общаюсь с иностранцами, но понравился один австралиец. Мы общались с ноября, он занят работой и иногда отвечал раз в день. Мне 18, ему 21. Он собирался приехать ко мне в город по работе в - вопрос №3595201

марте, я видела билеты. И все было хорошо, но последний раз мы общались на новый год, а потом он пропал. Он не то чтобы меня игнорит, а вообще не заходит в инстаграм. В Австралии сейчас пожары капец, я волнуюсь может с ним что случилось… Что делать?
2 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. Ничего с ним не случилось, случилось то, что Вы пока ему не интересны, занят другим, когда решит свои вопросы. напишет «От скуки», конечно может сослаться «на пожары»… Вы молоды и зачем Вам начинать свою жизнь с «отношений на расстоянии»?, которые чаще всего заканчиваются «пожарами»… Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Диана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!