Здравствуйте, доктор скажите Есть ли вероятность забеременеть при таких условиях парень начал вводить мне своим половым органом у входа во влагалища я была Голая и он тоже , у него выделялась смазка - вопрос №3595249

которая в достаточном количестве попала мне на влагалище. Есть ли риск беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Риска нет.
Беременность возможна только при попадании спермы внутрь влагалища, в шейку матки.