Здравствуйте. Периодически жжёт во влагалище или мочевом пузыре (не могу понять, может и там и там) Но может пожжечь минут 20 и пройти, потом через некоторое время заново. Так повторяется в течении - вопрос №3595256

каждого месяца. Что это может быть? У какому врачу обращаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это может быть цистит, вульвовагинит.
обратитесь к гинекологу. Нужно сдать общий мазок, также фемофлор для выявления ЗППП.
Также сдайте общий анализ мочи.
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Сергеевна