17.09.1980.Здравствуйте, стоит ли обращатся в суд?? Дасть суд согласия или нет?? Хочу второго ребенка, один способ забеременить через еко!!!! Муж умер, нужно его согласия, без согласия не делают еко, - вопрос №3595560

еслитолько суд даст разрешения… Стоит ли обращатся или надежд нет??? Спасибо…
3 ответа

Ответы

Наталия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задайте вопрос на сайте, в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталия! Какой именно помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
«Хочу второго ребенка, один способ забеременеть через эко» — это один способ. А как насчет построить новые отношения и забеременеть в них? Пережить горечь утраты, отпустить прошлое и начать жить — в этом как раз мы могли бы помочь.