Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю таблетки новинет.Попала в такую ситуацию после 7 дневного перерыва в аптеках не оказалось таблеток, у меня были в запасе но не целая упаковка а 14 - вопрос №3596170

таблеток, я начала их пить с учётом того что докуплю и пропью полностью 21 таблетку, сейчас заканчиваются пить эти 14 шт.а в аптеках таблетки так и не появились.Как быть? получается я не полностью пропью цикл вместо 21 таб. только 14.Как в этом случае поступить? Как правильно заменить на аналог регулон? когда следует его пить? и нужно ли делать перерыв перед переходом на др.таблетки в таком случае?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Просто продолжите прием 7 оставшихся таблеток, но только уже Регулон.
Потом сделайте 7 дневный перерыв и снова начните прием новой упаковки регулона.

Здравствуйте.
вы можете взять регулон и продолжить приём его таблеток-7 таблеток .
И далее по обычной схеме, через 7 дней начать новую пачку регулона и принимать теперь уже его .
они аналоги, но в регулярное чуть больше Этинилэстрадиола по составу, поэтому могут быть мажущие кровянистые выделения среди приёма пачки, первые 2-3 мес это будет нормой .

не пугайтесь. Будьте здоровы!