На следующий день после окончания менструации был не защищенный половой акт, после выпила sos таблетку и спустя 4 дня начал болеть низ живота и будто снова менстрация началась, малые выделения крови н - вопрос №3596446

Лучший ответ по мнению автора

Это нормальная реакция на гормональный препарат. Гормональный фон нарушен, цикл будет смещен.
Считайте это кровотечение на фоне приема экстренной контрацепции менструацией, ведите отсчет цикла от нее.
Ближайшие полгода предохраняйтесь с помощью презерватива, так как препараты экстренной контрацепции использовать будет нежелательно.