Здравствуйте. С мужем прожила в браке 35 лет, есть двое детей. Отношения ухудшаются с каждым днем, обвиняет меня ,что я во всем виновата,а я думаю, - вопрос №3596530

600 p
что он. Нахожусь в какой то непонятной ситуации, что делать дальше. Не могу понять хочет ли он дальше жить со мной или и что будет дальше. Галина 24.10.1964. Владимир 27.04.1965. Помогите пожайлуста
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его беспокоит Ваше неверие и бессилие.Он это не осознает, потому что ждет сбывшейся мечты и не может остановиться в ссоре и передохнуть.Перестаньте его обвинять первой.Просто остановитесь.Скоро он тоже успокоиться, и полоса отчаяния пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет продолжения, и, как бы не звучало в данной ситуации странно, по-прежнему любит. Сказывается житейская усталость и однообразие. Будьте мудрее, не отвечайте тем же, и показывайте всячески, что Ваше отношение к нему не изменилось.
Развода не будет, но вы оба на энергетическом уровне истощены уже, нужно сделать чистку и восстановить силы ваши и отношения наладятся, аура пробита уже из-за этого и нервозность
Здравствуйте. Любовь в паре есть, но в этой фразе брака у вас и стоит как раз недопонимание, неумение выстраивать диалог. Вы так и будете вместе, но чтобы избежать далее неприятных моментов… нужно возвращать уважение к нему и конечно, поднимать женскую энергетику. В этом случае Вы одна способны выровнить отношения, если пожелаете.
Это  кризис    мужского   возраста. Когда кажется  что   силы есть  на многое, а  дети  уже выросли.  и можно начинать всё  с начала .  О себе мнит  ,   высоко .  Да и вообще это человек     грубоват     всегда был .    Он  несколько лет  будет ещё считать вас помехой  к его счастливой жизни с молодой и красивой. Но это иллюзия его. Ничего  не делайте — подождите — перемелется, мука будет
Владимир в данный момент хочет уйти от вас и очень сильно злится. Просматривается эмоциональный холод и отуствие желания что-либо выяснять с вами. Вы в свою очередь готовы идти на примирение и на разговоры, т.к. очень сильно хотите сохранить ваш брак и ваше желание в данный момент сильнее. У вас есть сильные чувства к мужу не смотря на ситуацию и обстоятельства. Конфликты к тому же у вас происходят не по самым серьезным причинам, зачастую просто из-за недопонимания и по мелочам, видно раздражение и вспыльчивость. Скрывает главное — измену и из-за этого все идет в вашей семье не так как должно. Причины конфликтов намного глубже. Ваш муж вас любит, но недопонимание и частые конфикты по мелочам стали для него причиной для измены. У вас получится сохранить брак при определенных усилиях.