Выгнала жена. Когда узнала о моем общении с другой женщиной. Стал злоупотреблять алкоголем. Хочу вернуться к жене и сыну. Сохранить семью - вопрос №3596909

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Роман!

В чем при этом заключается Ваш вопрос к психологам?
Здравствуйте, Роман! Зачем вы об этом сообщили психологам?
Добрый день, Роман! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Интересно, зачем вашей жене семья с мужчиной-алкоголиком, который общается с другой женщиной?
Здравствуйте, Роман!
 Вы хотите вернуться. А хочет ли этого ваша жена? Что вы сделали для того, чтобы она простила вас, чтобы поверила вам?
Как вы заботитесь о сыне? Общаетесь ли с ним?
Налаживайте сначала взаимоотношения с ребёнком,  становитесь настоящим отцом, разберитесь в своих проблемах. Тогда со временем у вас может появиться шанс, что жена увидит перемены в вас и захочет вновь пустить вас в свою жизнь.
Просто хотеть вернуться- мало, для этого надо много трудиться. Прежде всего для самого себя.
 Удачи вам.