Здравствуйте, у меня 5 - 6 недель беременности, началась молочница , зуд и выделения. Врач взяла анализы , но на прием только через 2 недели , скажите пожалуйста , принимать медицинские припораты - вопрос №3596979

побаиваюсь. Подскажите пожалуйста, может быть есть безобидный способ подмывания: хоз мыло, детское мыло, сода?

Ответы

Здравствуйте.
Конечно, для эффективного лечения необходимо дождаться результатов анализа.
Сейчас, для временного улучшения состояния, можно использовать содовый раствор и раствор с ромашкой.