Девушка сразу читает мои смс-ки но не отвечает что это значит? - вопрос №3597015

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арман! Вот это и значит, что она вам не отвечает. Сколько вам лет?
Добрый день, Арман! Какие у Вас самого идеи на этот счёт? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Аман, здравствуйте. Пока девушка сомневается, Вы не забрасывайте ее сообщениями, пишите хотя бы через день, чтобы вызвать у нее больший интерес. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
 Скорее всего девушка не отвечает вам потому, что не хочет этого делать… И на это у неё есть свои причины.
 А потому вам вряд ли стоит продолжать писать ей.
Предложите ей написать вам самой, если она захочет, скажите ей о своей готовности общаться с ней и отойдите в сторону.  А сами начинайте жить свою жизнь, отвлекитесь от этой девушки. Так  у вас может появиться шанс, что она проявит интерес к вам.
 Удачи вам.