Здравствуйте, уже на протяжении недели испытываю жгучую боль мои мочеиспускании на конце уретры полового члена. Ничего не чешится, не какого запаха нету. Сделал УЗИ почек , мочевого пузыря, простаты - вопрос №3597708

все в норме. Сдал мазок с уретры. 2 дня назад появились несколько отдельных язвочек точечных на коже свода члена. Что это может быть?
3 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте.

анализы У вас в норме. Картина странная .
рекомендую вам пройти консультацию у венеролога для осмотра и сбора анамнеза( не было ли сомнительных незащищенных па )
возможно стоит сдать анализ крови на rw, вич
не пугайтесь, сразу, это необходимо для исключения, в подобных случаях.

возможно это какая-то аллергическая реакция ?

Здравствуйте, Алексей.
Анализы не в норме.
У вас генитальный герпес. И по анализам, и по жалобам.
Обратитесь к дерматовенерологу, нужна противовирусная терапия.
Будьте здоровы.