Добрый вечер. С молочницей мне все ясно, она у меня хроническая. а вот надо ли лечить уреаплазму? Она вызывает у меня боли при половом акте. - вопрос №3597739

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Микоплазма требует  лечение если вызывает симптомы. Лечиться надо одновременно с половым партнером. Необходимо провериться на другие заболевания передающиеся половым путем. Гепатит В, сифилис, ВИЧ, гонорею, хламидиоз, трихомониаз, ВПЧ, герпес.