Здравствуйте! У меня произошел ПА за 4 дня до менструации . Он был незащищённым , и молодой человек эякулировал в меня. У меня регулярный цикл, через каждые 26 дней наступает менструация. В этот раз - вопрос №3598189

она тоже пришла и длилась 5 дней. Сейчас должна наступить следующая менструация, но ее нет… сегодня 28 дней цикла. Могла ли наступить в этом случае беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, это исключено. Ожидайте менструацию. Задержка до 10 дней — норма.